Freak Cruiser — новая модель известных часов Ulysse Nardin

06.11.2013

Первые часы линейки Freak часовая компания Ulysse Nardin выпустила еще в 2001 году. А сегодня она представила новую версию популярной модели — Freak Cruiserа с диаметром корпуса в 45 мм.

Freak Cruiser — новая модель известных часов Ulysse Nardin

В новинке нет привычных стрелок-указателей времени — они являются частями часового механизма. Часы указывает нижний мост, а минуты — образующие нижний мост зубчатая передача, балансовое колесо и волосковая пружина. Такую систему индикации назвали «Карусельным турбийоном».

Наручные часы Ulysse Nardin Freak Cruiserа функционируют от механизма UN-205 с 7-дневным запасом хода и снабжены кремниевым спуском Dual Ulysse Escapement. Он не требует смазки и сводит трение на спуске к нулевым показателям. Для завода часов используется нижний безель, для настройки времени — верхний. Чтобы избежать случайного вращения и смещения часовых стрелок, верхний безель фиксируется предохранителем на 6-часовой отметке.

Покупатели могут приобрести Ulysse Nardin Freak в корпусе из 18-каратного белого или розового золота на ремешках из крокодиловой кожи. Если вы хотите украсить свое запястье оригинальными счетчиками времени, в нашем магазине вы можете недорого купить копии часов известных брендов, изготовленные проверенными европейскими производителями.